Из рук в лапы передали подарки воспитанники детского сада № 7 «Умка»

Благодаря поддержке наших родителей, помощи друзей и дружному участию детей и сотрудников детского сада на Благотворительной ярмарке было собрано и 7 550 рублей!

Дети вместе с педагогами детского сада смогли купить замечательные корма для животных, а родительская общественность (семья Виктории Кравченко) в специализированном магазине приобрела ошейники для средних собак и игрушки для собак и кошек.

Подарков оказалось столько, что воспитанники группы № 4 «Росточки»не смогли их унести, пришлось пригласить помощников из других групп. Администрация детского сада выражает огромную благодарность Елене Викторовне Дядюк за искреннюю заинтересованность и участие в делах дошкольного учреждения, дружбу с воспитанниками и сотрудниками.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, СОТРУДНИКАМ И ПОМОЩНИКАМ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ПОМОГЛИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ И ПЕРЕДАЛИ ТЕПЛО СВОИХ СЕРДЕЦ ИЗ РУК – В ЛАПЫ!