Шарик – шоу для бабушек

24 ноября в нашем детском саду прошел праздник – День матери. Он был не совсем обычным, потому что на этот раз мы решили поздравить наших самых главных мам – бабушек! Самые почетные, главные места в зале заняли наши бабушки.

Дети очень старались порадовать родных и любимых, подготовили большой праздничный концерт, да не просто концерт, а настоящее шоу, шарик-шоу. Зал украшали яркие, разноцветные шарики и за каждым номером шарика прятался концертный номер – песни, танцы, стихи, которые с любовью подготовили дети. А таких благодарных зрителей, как наши бабушки трудно отыскать! Каждый номер концерта сопровождался громкими аплодисментами, бабушки и пели вместе с детьми, и танцевали и радовались каждому стихотворению!

Праздник получился очень теплым и радостным, и дети, и воспитатели услышали много слов благодарности. А в конце программы бабушка подарила нашим ребятам игрушечного белого мишку – Умку, символ нашего садика, который будет теперь радовать всех наших детей!