Грамотой Серпуховского Благочиния награждена воспитатель Фролова Татьяна Андреевна

Закончились традиционные Рождественские чтения. Одна из самых важных задач Рождественских чтений – развитие православного образования, духовно-нравственного просвещения общества, осмысления проблем науки и культуры с точки зрения православного мировоззрения и расширения сотрудничества Церкви и образования.

Педагоги нашего учреждения старались участвовать во всех предложенных мероприятий:

• учитель-логопед детского сада Лесниченко С.И. с удовольствием побывала на торжественном открытие Рождественских встреч,
  • сотрудник детского сада Данилейко Т.А. присутствовала на встрече с представителем Церкви в библиотеке им. Чехова,
  • воспитатель группы № 4 «Росточки» Фролова Т.А. познакомилась с опытом работы в данном направлении детского сада № 34 «Звездочка» на Дне открытых дверей.

И, конечно, все сотрудники дошкольного учреждения гордятся тем, что Фролову Татьяну Андреевну наградили Грамотой Серпуховского Благочиния за создание социальных роликов нравственного содержания.

Поздравляем!!!