Крещенская Благотворительная ярмарка «Из рук – в лапы» в помощь приюту для бездомных «Зоозащита плюс» в детском саду № 7 «Умка»

19 января в детском саду № 7 «Умка» прошла Крещенская Благотворительная ярмарка «Из рук – в лапы»

Проведение такой ярмарки стало уже хорошей традицией нашего коллектива. На это раз все прошло как-то особенно тепло и душевно, потому что совпало с большим, светлым праздником – Крещением.

Было много гостей, друзей нашего детского сада. Всех с праздником поздравил отец Алексей Спигин, пожелал нам дальнейших успехов в нашем благом деле. Сердечно поблагодарила коллектив директор приюта бездомных животных «Зоозащита- плюс» – Дядюк Е.В., а член Общественной Палаты г. Серпухова Арсеньева М.А. сказала о том, что всегда с большим удовольствием приходит к нам в гости.

Но, конечно, самыми главными гостями нашей ярмарки были родители, наши главные помощники. Дети очень готовились, вместе со своими воспитателями представили большую праздничную программу «Сказочный калейдоскоп» Каждая группа подготовила какую-то свою сказку, было много стихов, песен. Зрители с большим удовольствием встречали каждый номер!

Ярмарка и на этот раз прошла очень удачно! Огромное спасибо всем, кто нам помог в организации и проведении этого доброго мероприятия: родителям, всем работникам детского сада, сотрудникам Серпуховского Музейно-выставочного центра, рукодельницам Мыльного двора. Мы и дальше будем продолжать заниматься этим благим делом. До новых встреч!