«Букет» наград получили педагоги детского сада № 7 «Умка» в преддверии празднования четвертого Дня рождения дошкольного учреждения!

Участие социального проекта «Из рук в лапы» отмечено Дипломом лауреата конкурса социальных проектов и инициатив за подписью заместителя министра образования Московской области Ю.В. Картушина ( педагоги Державина М.В., Святенко И.В., Фролова Т.А.), а Фролова Т.А награждена Грамотой Благочиния за создание социальных роликов к мероприятиям проекта.

В городском конкурсе «Центр театрализованной деятельности» наши педагоги Петрова Е.Н. и Кухтарева Н.Ю. заняли второе место в номинации «Ранний возраст».

В городском конкурсе «Движение. Грация. Здоровье» наш ролик на фитболах «Доктор Айболит и зверята» снятый с детьми и родителями группы № 5 «Почемучки» занял 1 место с большим отрывом по баллам от остальных претендентов (педагоги Зверева Н.И., Корсун Н.В. и родители: Мария Владимировна и Андрей Юрьевич Грачевы).

Так держать! Все желающие могут увидеть ролик на сайте учреждения в разделе «Фильмы».

На городской конкурс методических разработок «Поиск. Открытия. Находки», который проводится ежегодно Учебно- методическим центром, от детского сада было представлено 5 работ.

Коллективный проект «Я живу в России» занял почетное 1 место. Мы очень рады и гордимся этой победой, так как получили награду в напряженной борьбе с достойными проектами, присланными на конкурс.

Для представления проекта на Фестивале инновационных идей, который проходил в Учебно-методическом центре 20 марта, была подготовлена презентация и сообщение, методисту детского сада Святенко И.В. выпала почетная миссия рассказать о коллективном проекте членам жюри конкурса.

Сценарий праздника на воде «Проделки Водомута» был отмечен Грамотой за 2 место в номинации «Сценарии праздников» (педагог Корсун Н.В.).

Поздравляем победителей!

Поздравляем победителей!!!