Подготовка к большой квест-игре по безопасности идет полным ходом

Лето – прекрасная пора  не только для того, чтобы укрепить здоровье, но и для  того, чтобы приобрести новых друзей, поиграть  в интересные игры и просто совершить открытия и научиться новому и неизведанному. Именно так относятся к прекрасной летней поре воспитатели детского сада № 7 «Умка»  и  продолжают   реализацию авторских технологий эффективной  социализации Н.П. Гришаевой.

В июне месяце дети и воспитатели «живут» темой безопасности. К сожалению, эта тема  актуальна особенно летом, поэтому все Клубные часы  посвящены  формированию безопасного поведения у дошкольников дома, на улице, в лесу и на воде.

Ребята и воспитатели готовятся к настоящей большой квест-игре, в которой будут соревноваться команды воспитанников группы № 4 «Росточки», выполняя задания Фей (воспитатели группы) и выполняя указания начальника игры (заместитель заведующего по безопасности). Но пока это большой секрет и каждой команде хочется подготовить как можно больше интересных заданий!