Красивую подвеску из фетра изготовили воспитанники детского сада «Умка» вместе с сотрудниками Музейно-выставочного центра

Для того, чтобы подготовиться к благотворительной ярмарке – продаже, которую педагоги и дети планируют провести в августе, в детский сад приехали долгожданные гости – сотрудники Музейно-выставочного центра. Мастериц МВЦ ждали воспитанники целых трех групп: № 4,5 и 6. Они привезли с собой целые короба материалов для изготовления подвесок из фетра.

Воспитанники ждали приезда гостей с воспитателями (Н.В. Корсун, Агашина М.С. и Афанасова В.В.) и старательно готовились – учились завязывать узелки и бантики. Это очень пригодилось в работе по изготовлению подвески. А неизменный друг детского сада, заведующий информационно-просветительским отделом Казьмина Виктория Васильевна отметила возросшее умение детей справляться с узелками.