Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки, а также сестренки и братишки! Приглашаем вас всей семьей принять участие в фотоконкурсе детского сада «Не мешайте мне трудиться!».

Мы считаем, что формирование у детей дошкольного возраста трудолюбия, желания помогать близким, бережное отношение к труду взрослых – общая задача воспитания детского сада и семьи. Поэтому и решать ее надо дружно, например, участвуя в нашем фотоконкурсе!

Предлагаем вам сделать фотографию, на котором будут запечатлены Ваши дети-помощники, занимающиеся важным делом.

Приветствуется, если Вы сфотографируете Вашего ребенка, который выполняет разовое трудовое поручение или у него есть постоянная трудовая обязанность в семье, за выполнение которой он отвечает.

Будет интересно, если Вы пришлете фото со всеми членами Вашей семьи, занятыми общим делом или это будет помощь бабушке и дедушке на огород, папе – в каком-либо «мужском» деле.

Творческую работу можно отправить на электронный адрес дошкольного учреждения: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с припиской (фамилия, имя ребенка, группа, название работы) или передать на электронном носителе воспитателю группы до 25 сентября.

• В сроки с 25.09.2018 г. по 28.09. 2018 года – обработка фотоматериалов.
  • С 01.10.2018 г. по 05.10. 2018 г. – организация on-lain голосования на сайте детского сада http://www.mdou-umka.ru.
  • 8 октября 2018 года – объявление результатов.

Критерии оценки

• яркость и выразительность работы;
  • оригинальность технического решения;
  • качество исполнения и оформления работы.

Подведение итогов и награждение

Победители конкурса определяются посредством on-lain голосования

(Из 12 работ победителей организуется фотовыставка «Не мешайте мне трудиться!» в холле детского сада. На открытие выставки приглашаются семьи победителей.

Всем участникам Конкурса вручаются сертификаты участника.

Будем рады сотрудничеству и очень ждем фотографий!

P.S. Педагогами детского сада замечено, что дети, принимающие участие в совместных фотоконкурсах лучше социализируются в среде сверстников, легко поддерживают разговор с педагогами и всегда могут помочь своим близким!