Детский сад начинает новый учебный год!!!

Первое сентября в детском саду отметили замечательным праздником! Воспитанники подготовительной группы № 4 «Росточки» (воспитатель Державина М.В., музыкальный руководитель Варывдина Ю.В.) были приглашены в школу на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний и выступили очень достойно.

Утро праздничного дня началось традиционно с поздравления руководителя и веселой переклички, а также традиционного танцевального флешмоба.

Для детей младших, средних и старших дошкольных групп педагоги творческой группы «Большая Медведица» подготовили интерактивную программу «Как Колобок в школу ходил» (воспитатели: Кухтарева Н.Ю., Ортьянова А.А., Тарасова Н.Ю., Корсун Н.В. и музыкальный руководитель Варывдина Ю.В.).