УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

МЫ ПРОДЛЕВАЕМ ПРИЕМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ НА ФОТОКОНКУРС «НЕ МЕШАЙТЕ МНЕ ТРУДИТЬСЯ!»

Предлагаем вам сделать фотографию, на котором будут запечатлены Ваши дети-помощники, занимающиеся важным делом и отправить на электронный адрес дошкольного учреждения: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с припиской (фамилия, имя ребенка, группа, название работы) или передать на электронном носителе воспитателю группы до 7 октября включительно.

• С 1 октября по 7 октября – мы собираем ваши фотографии,
  • 8 октября отправляем фотографии на сайт детского сада,
  • С 9 октября по 14 октября будет организовано on-lain голосование на сайте детского сада http://www.mdou-umka.ru.

15 октября 2018 года – объявление результатов.

Подведение итогов и награждение

Победители конкурса определяются посредством on-lain голосования

(Из 12 работ победителей организуется фотовыставка «Не мешайте мне трудиться!» в холле детского сада. На открытие выставки приглашаются семьи победителей.

Всем участникам Конкурса вручаются сертификаты участника.

Будем рады сотрудничеству и очень ждем фотографий!

P.S. Педагогами детского сада замечено, что дети, принимающие участие в совместных фотоконкурсах лучше социализируются в среде сверстников, легко поддерживают разговор с педагогами и всегда могут помочь своим близким!