Открытие фотовыставки «Не мешайте мне трудиться»

Конкурс фотографий «Не мешайте мне трудиться» завершен, но праздник фотографий в детском саду продолжается! 25 октября в холле детского сада открылась выставка с таким же названием: «Не мешайте мне трудиться»

На выставке представлены 12 самых лучших фотографий, набравших наибольшее количество голосов.

На открытие выставки пришло очень много гостей: мамы, папы, бабушки и дедушки наших воспитанников. А дети группы № 7 «Лучики» сделали все, чтобы гостям было интересно и весело на нашем празднике. Дети рассказали о профессиях, которые они знают и любят, прочитали стихи, вспомнили, как они сами трудятся в детском саду и дома, помогая взрослым. И дети, и взрослые с удовольствие вспоминали пословицы и поговорки о труде, о желании трудиться.

Наконец, наступило время награждений! Методист детского сада Ирина Валерьевна перерезала праздничную ленточку и все увидели работы победителей, красиво размещенные на стене. Каждая фотография получила свою награду: дипломы победителей конкурса, а все дети и взрослые получили хорошее настроение и массу приятных эмоций на целый день!

Подготовила воспитатель группы №7 Григорьева Р.А.