Детский сад «Умка» встречает Новый год

В детском саду «Умка» начались новогодние утренники.

В первую очередь Дед Мороз и Снегурочка навестили воспитанников группы № 7 «Лучики»(воспитатели Тарасова Н.Ю., Григорьева Р.А.). В этом году очень постарались родители – все костюмы были просто произведением искусства – Мальвины и Буратино, Мушкетеры и Чебурашка, Золушки и множество других персонажей из детских сказок.

По традиции детей развлекали Карабас Барабас (воспитатель Кухтарева Н.Ю.) и Доктор Айболит (учитель – логопед Чулкова Т.А.). Дети пели песни, играли, водили хороводы и читали стихи для дорогих гостей

Для малышей группы № 2 «Бусинки» это первый новогодний праздник с родителями. Воспитатели группы (Руденкова Е.Н., Пашаева Я.Д.) подготовили вместе с детьми стихи, музыкальный руководитель разучила песни и красивые танцевальные движения. На празднике было много волшебных превращений – так подарки вылетели из сундука Деда Мороза на воздушных шариках!

Праздники подготовил музыкальный руководитель Варывдина Ю.В., а помогли провести Зверева Анна и Варывдин Роман! Спасибо огромное нашим помощникам!

Прекрасное, творческое и оригинальное украшение зала – специалист по изодеятельности Благушина И.В. Ирина Владимировна всегда творчески относится к этому увлекательному занятию!

Празднование Нового года продолжат воспитанники старших и подготовительных групп – 27 декабря. 28 декабря отпразднуют Новый год ребята средней группы и наши малыши из группы № 1 «Крошки».