На игровую программу «Масленица-шоу» пригласила воспитанников детского сада творческая группа «Большая Медведица»

В самый разгар широкой Масленицы воспитанников и родителей детского сада «Умка» пригласили артисты творческой группы «Большая Медведица». Да не просто пригласили, а устроили настояшее Масленица-Шоу!

Ребята отгадывали загадки, участвовали в веселых розыгрышах, отвечали на вопросы и поиграть успели. Широкая Масленица удалась – веселье получилось дружным и радостным, спасибо артистам!

Основная цель, которую ставили перед собой педагоги детского сада и артисты творческой группы «Большая Медведица – познакомить детей с народными традициями празднования широкой Масленицы, выполнена.

Большое спасибо артистам (руководитель творческой группы – Петрова Е.Н., режиссер – Корсун Н.В., звукорежиссер – Чулкова Т.А., артисты – Зверева Н.И., Тарасова Н.Ю., Кухтарева Н.Ю.).