Поздравляем наших воспитанников!

В январе месяце для участия в городском конкурсе «Я – исследователь» педагогами детского сада были отобраны два совместных исследовательских проекта - «Мамина старая игрушка» (Полина Кухтина) и «Плюшевый мишка Тэдди» (Морозов Евгений).

В феврале-марте нашим бессменным оператором Ильей Савченко и воспитателями групп №№ 5 и 6 (Зверева Н.И. и Афанасова В.В.).были сняты представления проектов и отправлены на отборочный этап конкурса.

Совместный исследовательский проект «Мамина старая игрушка», представленный воспитанницей группы № 5 «Почемучки» Полиной Кухтиной , научным руководителем Зверевой Натаьей Ильиничной и мамой стал призером конкурса в номинации «История семейного талисмана» и Полина приняла участие в III городской научно-практической конференции «Мир игрушки». Евгений Морозов, воспитанник группы № 6 «Звездочки», его папа – Андрей Евгеньевич и воспитатель группы Афанасова Вера Владимировна были приглашены на конференцию в качестве гостей.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!