«Умка» отмечает профессиональный праздник!

Есть в конце сентября такой замечательный праздник – «День дошкольного работника». В нашем детском саду сложилась хорошая традиция – каждый год отмечать этот праздник всем коллективом. А в этом году праздник получился особенно красивым и запоминающимся – ведь мы отправились на теплоходную экскурсию по реке Оке!

Погода соответствовала нашему хорошему настроению – с утра светило солнышко, было очень тепло. Все сотрудники веселились, как дети: пели, смеялись, танцевали, любовались окружающей красотой.

Время пролетело очень быстро, никому не хотелось расходиться.

Хочется сказать огромное спасибо за этот праздник нашему Председателю Серпуховской территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки Клочко Татьяне Владимировне. Именно она помогла нам организовать это интересное и познавательное мероприятие!

После такого замечательного праздника весь коллектив детского сада «Умка» готов к новым трудовым будням!

Подготовила воспитатель Григорьева Р.А.