Семейная гостиная на День Матери в группе «Солнышки»

Накануне Международного Дня матери ребята группы «Солнышки» пригласили своих любимых бабушек в гости и поздравили с праздником.

Бабушка, бабуля - какое красивое, ласковое, какое нежное слово. Покой уют и тепло приносят они в дом. Сколько в них любви и ласки, нежности и доброты.

В этот день бабушки наших ребят принимали поздравления не только от своих внучат, но и от воспитателей группы: Афониной Екатерины Игоревны и Чулковой Елизаветы Николаевны. Они соревновались с детьми в конкурсах, а еще радовались за своих ребят, с улыбкой наблюдая, как они поют и танцуют.

День бабушек прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у бабушек, от гордости и радости за своих внуков. Слышался веселый и задорный смех, бабушки играли в детские игры.

Мы благодарны всем родителям, которые пришли на наш праздник, за их участие, за доставленное удовольствие и очень приятно было видеть добрые и нежные улыбки бабушек, счастливые глаза детей.

Приходите в детский сад, мы вам рады!!!!

Подготовила воспитатель Афонина Е.И.