Маленькие артисты подготовили мини-спектакль по произведению К.И. Чуковского «Телефон»

Вот и наступил второй день театрального фестиваля «Сказочный калейдоскоп» в детском саду «Умка». Дети уже ждали и готовились к походу в театр за новыми сказками. Ребята пришли красивые и нарядные, с удовольствием занимали места в зрительном зале и пытались отгадать, разглядывая новые декорации на сцене, какой же спектакль ждет их сегодня.

Во время подготовки к фестивалю дети очень полюбили произведения К.И. Чуковского, особенно его сказки. Приятной неожиданностью стало то, что и сегодня артисты подготовили постановку по произведению К.И. Чуковского - «Телефон».

Воспитанники группы № 3 и №7 весело и задорно играли свои роли, старались очень точно передать слова и действия героев. Старались быть самыми настоящими артистами! И, конечно, получили целое море аплодисментов и оваций! «Браво и бис!» - звучало очень долго.

А в заключение артисты вместе со всеми детьми поиграли в веселую музыкальную игру.

Ждем заключительного дня фестиваля!