Победа педагогов детского сада "Умка" в муниципальном конкурсе "Поиск. Находки. Открытия" - 2017 года

Участвовать в городских профессиональных конкурсах всегда очень ответственно, а победить - очень престижно.

Педагоги нашего детского сада:

• Корсун Наталья Владимировна – методическая разработка спортивно-музыкального праздника «Фестиваль зарядок»,
  • Благушина Ирина Владимировна – методическая разработка «Социальная акция для детей старшего дошкольного возраста «Берегите Землю!»,
  • Лесниченко Светлана Игоревна – методическая разработка комплексного занятия «Как я знаю свое тело»,
  • Чулкова Татьяна Абдалимовна – методическая разработка образовательного проекта «Отстоим Москву!»

представили на конкурс авторские методические разработки для детей дошкольного возраста. 27 марта 2017 года в "Учебно-методическом центре" на "Фестивале инновационных идей г. Серпухова" педагоги дошкольных учреждений нашего города представляли свои работы, ставшие призёрами конкурса "Поиск. Находки. Открытия". По итогам конкурса:

• Корсун Наталья Владимировна – II место,
  • Лесниченко Светлана Игоревна - II место,
  • Чулкова Татьяна Абдалимовна – III место,
  • Благушина Ирина Владимировна - III место.

Поздравляем наших педагогов с заслуженной победой!!!