+1 #1 Сиротинина Анна 03.12.2017 12:25
Уважаемая Евгения Валерьевна и сотрудники МДОУ №7«Умка», выражаем Вам огромную благодарность за Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту, теплоту, индивидуальный подход и внимание к каждому ребенку. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Дети с радостью ходят в детский сад, потому что там работают люди, любящие свой труд и детей. Шаг за шагом под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших ребят, ведь рядом с ними настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло!
Сиротинина А.Ю.