Осенний бал

«Осень, осень! Здравствуй, Осень! Хорошо, что ты пришла!» Под таким девизом прошли осенние праздники в нашем детском саду. Целый месяц мы с детьми наблюдали это прекрасное время года, беседовали о красоте природы, учили стихи, песни, танцы. И вот итог – осенний бал!

В красивом, уютном зале собралось много гостей – наших замечательных родителей. Они радостно и взволнованно встречали детей – повзрослевших за лето, нарядных, торжественных! Праздник был построен так, что все – и дети, и взрослые смогли окунуться в мир радости и сказки. В гости заглянула сама красавица Осень и дети старались порадовать ее – стихами, песнями, танцам. Каждая группа подготовила свою театральную композицию: у кого-то инсценировки сказок, у кого-то - русские посиделки. Побывала у нас в гостях и Баба-Яга, которая сначала вредничала и всем мешала, а затем стала доброй, веселой и с удовольствием отплясывала вместе с родителями!

Праздник получился светлым и радостным, веселым и торжественным. Настоящий Осенний бал! До новых встреч!

Подготовила воспитатель группы №7 Григорьева Р.А.