В детском саду «Умка» наградили участников и победителей Международного конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!"

В ноябре в детском саду прошло награждение Международного детского конкурса "Мечтай! Исследуй! Размышляй!" (МИР).

Каждый тур МИРа – это отдельное состязание, по итогам которого проводилось награждение.

Поздравляем всех участников с этим событием! Все ребята большие молодцы, достойно справились с заданиями и показали высокий уровень знаний.

В конкурсе приняли участия 31 ребенок.

Места распределились следующим образом:

3 место в учреждении

Острошкина Кира из группы № 4 «Росточки», Бебик Ксения, Девятов Семен из группы № 5 «Почемучки", Климова Кира, Фетисова Анастасия, Бечак Елизавета, Лебедев Доброслав, Орлова София, Чикулова Дарья из группы № 7 «Лучики»

2 место в учреждении

Суслов Дмитрий и Сафронов Степан из группы № 4 «Росточки» заняли второе место в Международном конкурсе «Мечтай, Исследуй, Развивай!».

1 место в учреждении

Майорова Диана из группы № 4 «Росточки» и Бурмистрова Анна из группы № 5 «Почемучки»

Хотелось бы отметить и от всей души поздравить педагогов: Григорьеву Раису Александровну, Фролову Татьяну Андреевну, Звереву Наталью Ильиничну и сказать большое спасибо за труд, за терпение, за старания и за поддержку!!!

Впереди у всех ребят ещё множество возможностей стать победителями в следующем конкурсе.

Подготовила воспитатель группы № 6 «Звёздочка» Парусова А.А.