Воспитанники детского сада доказали, что они отлично
Готовы к Труду и Обороне!

Сегодня у воспитанников групп № № 5 и 6 особенный день – они принимают участие во Всероссийской акции «ГТО – дорога в школу». Все ребята и сотрудники детского сада выполнили нормативы отлично! Спасибо Спортику (воспитатель Мещерская М.А.), сотрудникам групп (воспитатели Афанасова В.В. , Зверева Н.Н.) и, конечно же, инструктору по физическому воспитанию детского сада Корсун Н.В., именно они настроили дошкольников на победу и помогли с честью справиться с трудными заданиями! Молодцы ребята!

Благодарим сотрудников Центра тестирования ВФСК «ГТО» МБУ «Стадион «Труд» за личную поддержку наших воспитанников. Значки «ГТО» будут торжественно вручены всем детям и сотрудникам детского сада на традиционном спортивном празднике 1 июня.