Все стихи и песни для любимых мам и бабушек

Накануне Женского праздника 8 Марта в детском саду № 7 «Умка» прошли праздничные мероприятия! Были сшиты новые костюмы для артистов, выучены стихи и песни, подготовлены танцы!

Поздравить любимых мам и бабушек пришло замечательное Солнышко (воспитатель Тарасова Н.Ю.) и Мама Медведица (педагог Благушина И.В.) со своим маленьким медвежонком Умкой. Ребята рассказывали Умке о весне, играли, читали стихи, танцевали и пели песни и все это вместе с гостями! Мамы и бабушки наших воспитанников охотно принимают участие во всех играх и затеях педагогов детского сада, стараются прийти на праздник в нарядной одежде и туфельках.

Трогательные песни о маме сменяли танцы детей, звучали красивые стихи и песни. Мамы воспитанников подготовили танец с цветами, а папы и мальчики исполнили танцевальную мелодию на кухонных инструментах.

Праздничную программу подготовили и провели педагоги дошкольного учреждения под руководством музыкального руководителя Варывдиной Юлии Вячеславовны. Украшение зала – специалист по изодеятельности Благушина И.В.

Администрация детского сада поздравляет всех сотрудников и родителей с праздником 8 Марта, желает здоровья и плодотворного сотрудничества!