Фильм, подготовленный творческой группой детского сада для участия в областном этапе XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» стал Дипломантом в номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии»!

Напомним, что фильм был подготовлен для муниципального этапа XV Всероссийской акции, где занял 1 место и был предложен для участия в областном этапе. В фильме снимались воспитанники групп №№ 4 и 5, главным актером стал Антон Виноградов. Именно он был подвержен пагубным привычкам, а благодаря занятиям физкультурой и спортом в детском саду «Умка» стал отличным спортсменом и сдал нормы ГТО. Таков краткий сюжет фильма.

Главными вдохновителями и организаторами сьемочного процесса стали Корсун Н.В. и Святенко И.В. Именно они придумали сюжет, написала сценарный план и вносили корректировки при монтаже видеоматериала. Оператором выступил Илья Савченко, он определил наиболее выгодные ракурсы и подобрал музыку к каждому сюжету. Детей вдохновляли воспитатели Зверева Н. И. и Державина М.В., инструктор по плаванию Лисовская Т.Н. и тренер по футболу Мизинчиков Михаил «Чемпионика».

Всего в данном этапе были представлены более 60 видеоматериалов из различных регионов Московской области. Поздравляем наших победителей!!!

Конкурсный фильм выложен на нашем сайте во вкладке слева «ФИЛЬМЫ»