Педагоги детского сада собрались на первый установочный педагогический совет 19-20 учебного года

Первый в этом учебном году педагогический совет традиционно был проведен в начале нового учебного года. Педагоги проанализировали итоги летнего оздоровительного периода, познакомились с задачами на 19-20 учебный год, обсудили возможность участия в городских мероприятиях, темы родительских собраний, особенности реализации инновационных педагогических технологий.

Были подведены итоги смотра-конкурса выносного материала для прогулок с детьми в летний период:

Победителями смотра-конкурса стали воспитатели групп № 5 и 7 (Зверева Н.И., Корсун Н.В. и Григорьева Р.А., Тарасова Н.Ю.)

Дипломами в номинации «Родители-помощники и партнеры» отмечены воспитатели групп № 1, 2 и 4

(Петрова Е.Н., Кухтарева Н.Ю. и Пашаева Я.Д., Руденкова Е.Н.)

Дипломами в номинации «Нетрадиционное оборудование своими руками» отмечены воспитатели Афанасова В.В.

Все педагоги отмечены Грамотами и Дипломами, а также новым игровым оборудованием!

По итогам профессионального конкурса
«Мери Поппинс детского сада»
за 2018-2019 учебный год
Грамотами и денежными выплатами отмечены:

- Зверева Наталья Ильиничена,
- Корсун Наталья Владимировна,