Помощь приюту «Зоозащита+»

В нашем детском саду каждый день происходит что-то интересное. Вчера мы встречали гостей, наших друзей из городского приюта для бездомных животных «Зоозащита +»

Дети с удовольствием вспоминали, как весело у нас прошел в конце августа благотворительный концерт, как много мы собрали подарков для животных этого приюта. Все дети и родители очень старались, поэтому средств было собрано много. Все было передано нашим волонтерам и уже они купили корм для кошек и собак и другие подарки.

Все дети помогали грузить эти подарки в машину, понимая, какое доброе дело они делают. Директор приюта Елена Викторовна еще раз поблагодарила наших детей, всех сотрудников и родителей за помощь. А дети просили ее передать большой привет от детского сада «Умка» подопечным приюта - кошечкам и собакам!

Подготовила воспитатель Григорьева Р.А.