Подарки от воспитанников детского сада «Умка» передали в инфекционную больницу

Для детей, которые вынуждены встречать Новый год в больнице, воспитанники детского сада отправили подарки и открытки с пожеланиями, изготовленные в мастерских «Умка» в рамках реализации темы месяца «Рождественский подарок». Мальчики и девочки торжественно собрали сказочную посылку и передали ее Корневой Юлии Олеговне, медсестре инфекционной больницы.

Накануне Нового года и Рождества подарки были вручены маленьким пациентам. Они с интересом читали пожелания, рассматривали красивых Снеговичков.

Спасибо огромное нашей помощнице и большому другу – Корневой Юлии Олеговне. Это так важно воспитывать в детях сострадание и желание помочь. Воспитанники «Умки» наполнили волшебный сундучок своей добротой, отзывчивостью, теплотой и это обязательно поможет ребятам, оказавшимся в больнице, поскорее выздороветь и больше не болеть!