Детский сад отмечает День Знаний

Первое сентября в детском саду отметили замечательным праздником! Утром все воспитанники дошкольного учреждения приняли участие в зажигательном флешмобе, который подготовили педагоги детского сада (Варывдина Ю.В., музыкальный руководитель и Мещерская М.А., воспитатель). Танцевали все: и дети, и сотрудники, и родители, было весело и радостно - в детском саду праздник!

Воспитанники подготовительной группы № 7 «Лучики» были приглашены в школу на торжественную линейку, посвященную Дню Знаний и выступили очень достойно. Нужно заметить, что воспитатель группы Маргарита Анатольевна – выпускница школы № 4, поэтому поздравлять учеников, педагогов и родителей с началом нового учебного года ребятам этой группы было особенно приятно!

Для детей младших, средних и старших дошкольных групп веселый праздник провели артисты театра «Зазеркалье». Ребята играли, отгадывали загадки, ловили мыльные пузыри и весело смеялись над шутками клоунов.

Педагогический коллектив детского сада поддержали родители, они поздравили педагогов и детей!