В детском саду стартовал Международный конкурс «Мечтай! Исследуй! Размышляй!»

В детском саду стартовал Международный конкурс «Мечтай! Исследуй! Размышляй!». В этом году 1 тур конкурса посвящен странам и народам мира. Наш МИР прекрасен и безграничен, считают организаторы конкурса и храбрый капитан и неутомимый исследователь Мышонок отправляется в кругосветное путешествие. Он предлагает всем ребятам подняться на палубу его парусника и поспешить к открытиям и приключениям! Вместе они решат много интересных задач и узнают больше об окружающем МИРе!

Каждый тур МИРа – это отдельное состязание, по итогам которого проводится награждение. Участие в конкурсе – это замечательная возможность для детей решать интересные задачи, получать новые знания и опыт и делиться ими, соревноваться со сверстниками из других регионов РФ и ближнего зарубежья в знаниях и умениях и пополнять портфолио документами об участии в Международном конкурсе!

Неизменным организатором и вдохновителем данного мероприятия является воспитатель группы № 7 «Лучики» Мещерская М.А. В качестве общественного наблюдателя при выполнении заданий присутствовала мама Арсения – Полина Качалова.

Мы все с нетерпеньем ждем результатам конкурса!