Победители первого этапа Международного конкурса «МИР»!

Еще в ноябре дети подготовительной группы «Лучики» дети приняли участие в международном конкурсе МИР – «Мечтай! Исследуй! Размышляй!».

Это электронный конкурс, который разработан следующим образом:

• во первых – проблемная ситуация, которую предлагается решить детям, чтобы помочь мышонку путешественнику;
  • во вторых – задания разработаны таким образом, чтобы можно было проверить уровень успеваемости детей, их умение концентрировать свое внимание на задание, умение четко следовать инструкции, а так же проверить логическое мышление ребенка;
  • в третьих – дети по итогу обработки тестирования получают сертификаты с уровнем прохождения данного тестирования.

Дети ответили на вопросы теста по теме: «Страны и народы Мира» и по результатам пройдённого тестирования хочется отметить и поздравить детей занявшие места с 1 по 3:

1 место – Куприенко Нелли Александровну!

2 место – Елистратову Ульяну Игоревну!

3 место – Руденкову Ирину Александровну!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Также ребята написали работы по теме: «Любимые герои произведений Э. Н. Успенского», теперь мы ждем результаты работы детей!