Детский сад «Умка» встречает Новый год

У педагогов детского сада № 7 «Умка» появился «волшебный» телефон, по которому можно позвонить Деду Морозу и Снегурочке и пригласить на празднование Нового года в детский сад!

В первую очередь Дед Мороз навестил малышей: воспитанников группы № 2 «Бусинки» (воспитатели Агашина М.С., Корсун Н.В.). Для них это первый новогодний праздник с родителями.

Утренник получился очень необычным – оказывается, в детском саду живет Домовой Кузя, который мечтает о встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети пели песни, играли, водили хороводы и читали стихи для дорогих гостей.

Феерично отпраздновали Новый год воспитанники средней группы № 3 «Солнышки» (воспитатели Григорьева Р.А., Тарасова Н.Ю.) и логопедической группы № 4 «Росточки» (воспитатели Державина М.В., Фролова Т.А., учитель-логопед Чулкова Т.А.).

Праздники подготовил музыкальный руководитель Варывдина Ю.В., а помогли провести: домовенок Кузя ((воспитатель Мещерская М.А.) и большие друзья нашего детского сада: ученица школы № 17 Страшная Стефания и папа Софии Велесовой – Иван Михайлович!

Празднование Нового года продолжат воспитанники средней, старшей и подготовительной логопедической группы!