Фестиваль народных сказок завершен!

В детском саду завершился Фестиваль народной сказки, как заключительное мероприятие проекта «Сказка в коробке». Во второй день мероприятия ребята смогли увидеть:

- перчаточный театр, с помощью которого ребята группы № 3 «Солнышки» представили зрителям русскую народную сказку «Колобок»;

- пальчиковый театр. Маленькие артисты группы № 5 «Почемучки» смогли показать известную всем сказку «Три медведя», а воспитатель выступил в роли рассказчика и декоратора;

- драматический театр – воспитанники группы № 7 «Лучики» порадовали зрителей русской народной сказкой «Снегурочка». Педагог сумел найти роли для всех своих детей, маленькие зрители увидели тучи и гром, времена года и огонь, и, конечно же главных героев – бабушку , деда и внучку их Снегурочку.

Педагоги детского сада очень довольны, Фестиваль удался!

Уже завтра в детском саду будет организована Благотворительная Крещенская ярмарка, на которой маленькие артисты смогут порадовать родителей своими творческими находками и сделать благое дело – помочь бездомным животным.