Из рук в лапы передали подарки воспитанники детского сада № 7 «Умка»

Благодаря поддержке наших родителей, помощи друзей и дружному участию детей и сотрудников детского сада на Крещенской Благотворительной ярмарке было собрано 16 800 рублей!

Наши родители объединились и закупили вместе с детьми замечательные корма для животных, а также ошейники для средних собак и игрушки для собак и кошек.

Подарков оказалось так много, что воспитанники группы № 4 «Росточки»не смогли их унести, пришлось пригласить детей из других групп.

Администрация детского сада выражает огромную благодарность Елене Викторовне Дядюк, ее помощникам Олесе и Варваре за искреннюю заинтересованность и участие в делах дошкольного учреждения, дружбу с воспитанниками и сотрудниками.

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ВСЕМ РОДИТЕЛЯМ, СОТРУДНИКАМ И ПОМОЩНИКАМ ЗА ТО, ЧТО НЕ ОСТАЛИСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ПОМОГЛИ БЕЗДОМНЫМ ЖИВОТНЫМ И ПЕРЕДАЛИ ТЕПЛО СВОИХ СЕРДЕЦ ИЗ РУК – В ЛАПЫ!