Творческая группа «Большая Медведица» в гостях у малышей

Воспитанники детского сада очень любят интерактивные программы творческой группы педагогов «Большая Медведица». Вот и в эту пятницу для ребят подготовлено игровое представление « Осенние гостинцы». Вместе с веселой девочкой Аленкой (воспитатель Мещерская М.А.) ребята отгадывали загадки про лесных зверей, пели для них знакомые песни и даже танцевали.

Педагоги творческой группы грамотно подбирают произведения для кукольных и игровых программ, создают декорации и, конечно же, показывают сказки, как настоящие артисты. Ребятам очень понравилась добрая сказка про лесных зверят «Осенние гостинцы» и они наградили артистов громкими аплодисментами.

Игровая программа была подготовлена силами творческой группы «Большая Медведица»: воспитатели- Зверева Н.И., Кухтарева Н.Ю., Мещерская М.А., Тарасова Н.Ю., Корсун Н.В., музыкальное сопровождение – Варывдина Ю.В. Спасибо большое за прекрасный вечер!