Социальная акция воспитанников детского сада «Малыши поздравляют женщин микрорайона Бумажной фабрики с праздником 8 Марта!»

Педагоги и воспитанники детского сада № 7 «Умка» организовали социальную акцию для всех жителей микрорайона Бумажной фабрики «Малыши поздравляют женщин с праздником 8 Марта!»

Дети, воспитатели и родители  нарисовали  поздравительные открытки для  всех женщин микрорайона Бумажной фабрики  и оформили ими улицу, на которой расположен детский сад. Теперь, все праздничные дни жители микрорайона будут гулять по улице Бумажников и любоваться весенними  картинами. Получился  настоящий «Вернисаж» на заборе!
    Малыши  читали стихи, пели песни, любовались своими работами. Прохожие были приятно удивлены необычному поздравлению!

Организатором и вдохновителем мероприятия выступила Ирина Владимировна Благушина, специалист по изобразительной деятельности дошкольного учреждения. Ирина Владимировна считает такие мероприятия полезными для дошкольников, так как,  в процессе проведения акции дети приобретают социальный опыт взаимодействия с окружающим миром.