1. Постановление главы г.о. Серпухов №2498 от 26.12.2016 "Об утверждении цен на платные услуги, оказываемые муниципальным дошкольным образовательным учреждением центр развития ребенка - детский сад №7 "Умка".

2. Приказ заведующего МДОУ - детского сада №7 "Умка" от 09.01.2017 №6 "Об организации работы по оказанию платных образовательных услуг 2017г."

3. Расписание дополнительных (платных) образовательных услуг

4. Договор об оказании платных образовательных услуг (образец)

5. Расписание занятий футбольного клуба

6. Расписание образовательной деятельности