1. Постановление № 9
  2. Постановление Главы г.о. Серпухов от 17.10.2018 № 2539 Об утверждении цен на платные образовательные услуги
  3. Договор об оказании платных образовательных услуг (образец)
  4. Постановление Главы города Серпухова № 1288 от 22.03.2019 Об утверждении цен на платные образовательные услуги
  5. Рабочая программа физкультурно-оздоровительной напрвленности по плаванию
  6. Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности "Школа юного художника" - стартовый уровень (Благушина И.В.)
  7. Дополнительная общеобразовательная программа познавательно-речевой направленности "Обучение грамоте и развитие графических навыков" - стартовый уровень (Лесниченко С.И.)
  8. Дополнительная общеобразовательная программа художественно-эстетической направленности "Северное сияние" - стартовый уровень (Варывдина Ю.В.)
  9. Дополнительная общеобразовательная программа познавательно-речевой направленности "АБВГДейка-подготовка к школе" - стартовый уровень (Чулкова Т.А.)
  10. Дополнительная общеобразовательная программа познавательной направленности "Юный гений математики" (Руденкова Е.Н.)
  11. Дополнительная общеобразовательная программа физкультурно-спортивной направленности "Обучения детей плаванию в детском саду" (Лисовская ТН)
  12. Приказ об организации платных образовательных услуг 2019-2020 учебный год
  13. Приказ об утверждении прейскуранта цен на платные образовательные услуги МДОУ - детского сада 7 "Умка" 2019-2020 учебный год