Кабель USB 2.0 — USB В для подключения принтера или сканера 3 м Dtech CU0094

Кабель для подключения принтера к компьютеру usb

Подключите принтер, сканер или МФУ к компьютеру с помощью этого кабеля. Подробно ↓ Нет в наличии

Этого товара больше не будет в продаже.
Вы можете выбрать что-то из похожих товаров ниже.

Похожие товары:

USB тип B — довольно редкий разъем. Чаще всего его можно встретить на крупной периферийной технике: принтерах, МФУ, сканерах. Поэтому, если в вашем устройстве именно такой порт, вы обратились по адресу.

Этот кабель с USB 2.0 коннектором с одной стороны и USB B — с другой. Первый вы подключаете в свободный порт на компьютере, второй — в ваше принтер. Теперь осталось только настроить драйвера, идущие в комплекте с вашим девайсом.

О производителе:

Dtech — крупная компания из Гуанчжоу, которая занимается производством аудио-видео кабелей, переходников, сплиттеров, удлинителей, переключателей, коммутаторов и т.п. Фирма имеет собственные патенты, продукция проходит сертификацию CE, RoHS, FC. Компания выпускает 99.9% продукции без брака. Это обеспечивается шестиэтапным контролем качества, которое проходят все изделия. Dtech имеет отделения в Шэньчжэне и Пекине, а также 32 филиала в Таиланде, Вьетнаме, Малайзии и других странах.

• Тип: USB — USB B
  • Версия: 2.0
  • Длина: 3 м
Производитель Dtech Electronics Technology Co.,Ltd, NO.488 Qinghong Road, Hongqi Industrial park, Guangzhou, Китай
Поставщик в РБ ООО Форевер-мобил (portative.by)
Гарантия 6 месяцев

Доставка курьером по Минску

Курьер будет вежлив и опрятен. Позвонит вам за 20 минут до приезда.
У него будет сдача.

• Заказы с доставкой принимаем с 9:00 до 18:00 ежедневно.
  • Доставляем заказы с 14:00 до 21:00 в будние дни.
  • Бесплатно доставляем заказы дороже 50 руб. Если сумма заказа меньше — доставка стоит 5 руб.
  • Привозим во все районы Минска, кроме микрорайонов Сосны, Сокол и Минск-2.
  • Оплатить заказ можно наличными курьеру, картой или ЕРИП.

Самовывоз из магазинов

Забронируем для вас товар в любом из наших магазинов

• Самовывоз возможен из магазинов, где товар есть в наличии. Забрать его можно в день заказа.
  • Перед приездом оформите заказ на сайте, чтобы мы отложили товар.
  • Перед всеми магазинами есть парковка. На Комаровке мы оплачиваем паркинг для покупателей.
  • В магазинах есть терминалы для пластиковых карт.

Доставка почтой по Беларуси

Когда отправим посылку, пришлем почтовый код в СМС.

• Отправляем посылки каждый день, кроме субботы и воскресенья. Доставка занимает 3–4 дня.
  • Заказы, оформленные до 18:00, отправляем утром следующего дня.
  • Оплатить можно наложенным платежом на почте, картой на сайте или через ЕРИП.
Читайте также  0х000006d9 не удалось сохранить параметры принтера

Экспресс-почта — доставка за один день. Отправка стоит 8 руб.

Мы гарантируем:

• Вы получите именно тот товар, который заказали. В таком комплекте, как указано в описании.
  • Вы заплатите ту сумму, которую видите на сайте.
  • Ваш заказ будет доставлен в то время, которое вы указали.

Наличными

Оплата в белорусских рублях в момент получения заказа.

• Наличными можно рассчитаться в магазинах или при доставке курьером.

Пластиковой картой

Мы принимаем пластиковые карты всех банков Беларуси и мира, включая Белкарт.

• Проще всего оплатить картой при заказе на сайте. Это быстро и безопасно — платеж идет через систему Assist и Беларусбанк.
  • В магазинах есть терминал для оплаты картой
  • Курьер может принять оплату картой через мобильный терминал

Бонусной картой

Оплачивайте, как обычной банковской картой.

• Бонусная карта Халва Плюс. С каждой покупки вы получаете обратно 2%
  • Бонусная карта KEYcard. С каждой покупки Вы получаете обратно 3%

Картой рассрочки

Оплачивайте, как обычной банковской картой.

• Карты рассрочки Халва MIX и MAX. Срок рассрочки 2 месяца.
  • Карта рассрочки Карта покупок. Срок рассрочки 4 месяца.
  • Карта рассрочки FUN. Срок рассрочки 3 месяца.
  • Карта рассрочки Черепаха. Срок рассрочки 10 месяцев.
  • Кредитная карта Приорбанка*. Срок рассрочки 6 месяцев.  *Только в магазинах или курьеру.

ЕРИП

Оплатить можно в кассах, банкоматах, инфокиосках и на почте.

• Счет на оплату формируется при оформлении заказа на сайте.
  • Выбираете категорию «Интернет-магазины». Потом букву «P» и магазин Portative.by
  • Вводите номер заказа и оплачиваете

Наложенным платежом

Удобный способ оплаты для доставки почтой по Беларуси.

• Вы оплачиваете заказ в момент получения в вашем почтовом отделении.
  • Не забудьте взять с собой паспорт.

Безнал для организаций

Все наши товары можно купить по безналу.

• При оформлении заказа вам нужно выбрать способ оплаты «Безналичный расчет».
  • Запомните номер вашего заказа и пришлите его вместе с вашими реквизитами.
  • E-mail для реквизитов: beznal@portative.by

Как правильно называются и применяются шнуры для принтера

Кабель для подключения принтера к компьютеру usb

Печатающее устройство не может полноценно работать без его правильного подключения к компьютеру или ноутбуку. В большинстве случаев для создания программной связи между двумя аппаратами используется USB кабель для принтера или сетевой патч-корд и очень редко, но все же можно встретить LPT провода. Чтобы подать питание (электричество) на устройство, понадобится соответствующий шнур.

В этой статье мы подробно расскажем обо всех нюансах выбора, важных характеристиках (длине, версиях, маркировке) популярного ЮСБ. Тут же найдете много полезной информации по использованию сетевого варианта (правильно называется патч-корд). Материал будет полезен опытным пользователям и новичкам в сфере ИТ.

В комплекте к принтеру у Вас был USB кабель при покупке?

• Нет, покупал отдельно 80%, 39 39 — 80% из всех
  • Да, конечно 20%, 10 10 — 20% из всех